Início do jogo
sábado às 13:30

Slovan Bratislava
Começa em

Banska Bystrica
Concurso de prognósticos
Odds
- 1–X–2
- Empate anula aposta
- Dupla hipótese
- Total
- Handicap asiático
- Primeira equipa a marcar
- Ambas as equipas marcam
- Tempo regulamentar
- 1.ª parte
O Payout é o valor oposto à margem da casa de apostas. Quanto maior for a percentagem, melhores são as odds para este evento.
Concurso de prognósticos
Sequências da equipa
Jogado no total mais 2.5 as últimas 3 partidas
Aposta: Golos acima de 2.5
Venceu as últimas 3 partidas
Aposta: Banska Bystrica Vitória
Jogado no total menos 2.5 as últimas 4 partidas
Aposta: Golos abaixo de 2.5
Eslováquia. 1. Liga
Últimos resultados
Informações do jogo
Estádio
National Football Stadium
Slovan Bratislava - Banska Bystrica. Apostas e prognósticos para partida. Futebol, 12ª Jornada, 24 de outubro 2026 - Eslováquia. 1. Liga. O jogo acontecerá na cidade Bratislava no estádio National Football Stadium.
Slovan Bratislava está 4 lugar no campeonato Eslováquia. 1. Liga, os visitantes ocupam 8 posição.
Nos 10 últimos confrontos diretos 8 vitórias foram conquistadas por jogadores do Slovan Bratislava, foram empatados 2 encontros, mais 0 comemoraram o sucesso os jogadores Banska Bystrica. O elenco preliminar para Slovan Bratislava - Banska Bystrica estará disponível um dia antes do início da partida.
A equipa da casa perdeu com uma pontuação na última partida4:0 против Roma. A equipa do Banska Bystrica acabou se de ser mais forte do que Podbrezova, vencendo o adversário 1:0.
As casas de apostas consideram como a favorita a equipa do Slovan Bratislava. Os melhores odds para o jogo entre Slovan Bratislava e Banska Bystrica podem ser encontradas na página de jogos em nosso site oddsocean.com. As estatísticas LIVE durante a partida Slovan Bratislava - Banska Bystrica estarão disponíveis imediatamente após o apito do árbitro.
Aqui você descobrirá:
- quem marcará primeiro no jogo;
- escalações de equipas, reservas, bem como estatísticas individuais de jogadores;
- os últimos resultados da equipa Slovan Bratislava e da equipa Banska Bystrica;
- estatísticas do desempenho dos adversários de hoje no torneio da Eslováquia. 1. Liga;
- fatos interessantes e séries sobre os participantes da partida.
Você pode escolher uma aposta na vitória de uma das equipes, total, chance dupla, handicap asiático (handicap) e outros resultados em nosso site.
As informações sobre a sequência atual das equipas podem ser úteis ao escolher uma aposta no próximo jogo:
Slovan Bratislava – Jogado no total mais 2.5 as últimas 3 partidas, a odd mais alta atual é 1.44
Banska Bystrica – Venceu as últimas 3 partidas, a odd mais alta atual é 6.90
Banska Bystrica – Jogado no total menos 2.5 as últimas 4 partidas, a odd mais alta atual é 2.65
Você pode assistir a transmissão online da partida Slovan Bratislava - Banska Bystrica nas páginas de muitas casas de apostas mundiais, se você tiver uma conta aberta lá. Poderá ficar a par das críticas das casas de apostas e escolher a melhor casa de apostas para si numa secção especial do site.
A partida entre Slovan Bratislava e Banska Bystrica acontecerá em 24 de outubro 2026.
Se você não encontrou uma análise de vídeo da partidaSlovan Bratislava - Banska Bystrica em nosso site, você pode encontrá-la em recursos como o YouTube e outros.
Você também pode acompanhar as mudanças dos odds LIVE em tempo real. Use a versão móvel oddsocean.com para seguir as partidas dos Slovan Bratislava и Banska Bystrica ao vivo nos seus smartphones.